Ectoplasmic Melon — как скрафтить в Goety's Delight | Вики PiglinMine
Ectoplasmic Melon
Прочие предметы · Goety's Delight

Ectoplasmic Melon

СборкаРецепты ниже — ровно как на сервере Linggango

Ectoplasmic Melon — предмет из мода Goety's Delight.

Как работает #how

Из книги «Чёрная книга» — Ectoplasmic Melon[1]

The chilling sensation while eating is a unique experience—enjoy with confidence.
No drunkard will compete with you for this melon.
Grants consumer

• 5-second Frost Aegis

Мод не переведён — текст книги на английском, как в игре.

Читать запись целиком

Получение #obtain

Делают по 4 рецептам: кухонный котёл, разделочная доска, механический миксер, ломтерезка.[2]

Лежит в сундуках: Поле эктоплазменных арбузов (×1, шанс 86%).[3]

Выпадает из блоков: Ectoplasmic Melon Block (×3–7).

Применение #uses

Нужен в 5 рецептах. Из него делают:

Источники

  1. Встроенная книга «Чёрная книга», запись «Ectoplasmic Melon»
  2. Рецепты сервера Linggango — выгрузка из игры, 25 октября в 15:48
  3. Таблицы добычи (сундуки, мобы, блоки) из jar модов